Mesa Directiva

2020 - 2022
Presidente del Consejo

Dr. José Manuel Muñoz Tagle

PRESIDENTE

No. De Certificado 62

RECERTIFICACION
23 de Julio de 2019 a 23 de Julio de 2024
Correo. munoztagle@yahoo.com.mx

Vicepresidente del Consejo

Dr. Fernando Rueda Franco

VICEPRESIDENTE

No. De Certificado 52

RECERTIFICACION
20 de Abril de 2016 a 20 de Abril de 2021
Correo. fruefra@hotmail.com

Secretario del Consejo

Dr. Guillermo Quintana Roldán

SECRETARIO

No. De Certificado 145

RECERTIFICACION
01 de Agosto de 2018 a 01 de Agosto de 2023
Correo. quintanarog@gmail.com

Tesorero del Consejo

Dr. Miguel Antonio Sandoval Balanzario

TESORERO

No. De Certificado 185

RECERTIFICACION
29 de Enero de 2020 a 29 de Enero de 2025
Correo. miguelasb@yahoo.com